Untuk kesempurnaan Pernikahan, Ulang Tahun, Launching Product, Seminar, Expo, dan aneka Event percayakan pada Golden Star Production, Kepercayaan anda adalah Tanggung jawab kami untuk mensukseskannya.

No. Nama Bridal Alamat No. Telp
1 SPOSA Jl. Wahidin 4560610
2 KARYA Jl. Iskandar Muda 4158181
3 YAMANO Jl. Amuntai 7343394
4 ROYAL Jl. Negara 49 4527389
5 MUTIARA Jl. Wahidin 4522254
6 POLARIS Jl. Wahidin 76737376
7 NEW YORK ART Jl. Prof. M. Yamin 4568688
8 D’L Jl. Perintis Kemerdekaan 4539042
9 PROFESSIONAL Jl. Iskandar Muda 4532333
10 MONICA Jl. Iskandar Muda 4562009
11 La Vellona Jl. Perdana 4527377
12 Brides on 22 Komp. Multatuli Blok bb no 20 4575622
13 De Paris Wahidin
14 nK bridal &Photography Jl. S. Parman 152 76403456
16 Love Bridal Jl. Thamrin Simp Asia 75jj 7366882
17 Hongkong Ticksen Jl. Wahidin 4514238